Вычислите значение выражения 2x-5/4-3y при x=5,6 y=-2

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:51
    0
    2 х5,6-5/4-3 х (-2) = 11,2-5/4-6=6,2/10=0,62