Помогите!

найдите значение выражения

7 √15 * 2 √2 * √30

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 16:40
    +4
    √49*15*4*2*30=14√30*30=14*30=420
  2. 24 декабря, 20:04
    0
    7*2*√15*√2*√30=14*√30*√30=14*30=420