Подставьте многочлен в виду произведения x в квадрате - xy - 4x + 4y.

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 14:56
    0
    Х²-ху-4 х+4 у=

    =х (х-у) - 4 (х-у) =

    = (х-у) (х-4)