Вычислите: а) (1,225-0,05) : 0,25; б) (-3) 2 + (1/3) 2*33; в) 1:17/8+3/7*31/2-2/3:5/6

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 09:41
    0
    А) 4,7 б) 2/3*33/1=22-6=16