Принадлежит ли графику функции у=х/2 - 2 х точка а (2; 3). В (-1; 5) ?

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 05:01
    0
    Подставляем 2/2-4=3; 1-4=3; -3 не ровно 3 Подставляем - 1/2+2=5; 0.5+2=5; 2.5 не ровно 5