докажите что точка А (a b) принадлежит графику функции y=x^-1 то точка В (b; a) также принадлежит графику этой функции

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 16:42
    0
    A (a; b), x=a, y=b, b=a^2-1,

    B (b; a), x=b=a^2-1, y=a, a^2-1=a^2-1, 0=0.