Sin (п+t) + sin (2 п-t) - cos (3 п/2+t) + 1.5=0

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 11:35
    0
    sin (п+t) + sin (2 п-t) - cos (3 п/2+t) + 1.5=0

    -sint-sint-cos (п+п/2+t) + 1,5=0

    -2sint-sint+1,5=0

    -3sint=-1,5

    sint=0,5

    t=п/6+2 п*k. k=z

    t=5 п/6+2 п*k. k=z