8 корень из 2 (cos^2x-sin^2x) при x=п/8

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 16:15
    0
    косинус квадрат минус синус квадрат равно косинусу двойного угла. значит скобка равна косинус п/4=√2/2

    8√2*√2/2=8