Преобразуйте выражение в многочлен (3 х+у) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 15:14
    0
    (3 х+у) ²=9*х²+6*х*y+y², всё просто
  2. 24 октября, 16:41
    0
    (3x + y) ² = (3x) ² + 2 * 3x * y + y² = 9x² + 6xy + y²