Решите уравнения 5 (1-x) + 8x=-2 - (2x+3)

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 13:29
    0
    5-5 х+8 х=2-2 х-3

    5-2+3=5 х-2 х-8 х

    6=-3 х

    3 х=-6

    х=-2