Решите.

(х + у) 2

(2 + а) 2

(с + 7) 2

(а + в) 2

(m + n) 2

(a + 8) 2

(9 + b) 2

(k + 0,3) 2

(d + 0,5) 2

(0,2 + x) 2

(a + 6) 2

(в + 4 а) 2

(2 х + 1) 2

(11 + у) 2

(6 а + 2 в) 2

(a - b) 2

(n - m) 2

(с - 5) 2

(p - q) 2

(2m - n) 2

(2a - 8) 2

(6 - 3b) 2

(5k - 0,3) 2

(q - 0,1) 2

(0,7 - x) 2

(6 - 2b) 2

(x - 3y) 2

(2 х - 5) 2

(11 - d) 2

(7 а - 4 в) 2

(n - m) (n + m)

(x - y) (x + y)

(a + b) (a - b)

(2 - a) (a + 2)

(3 - x) (3 + x)

(a - 7) (7 + a)

(p + 5) (p - 5)

(8c - 9d) (8c + 9d)

(n - 3m) (n + 3m)

(7x - 3y) (7x + 3y)

(5n - 8m) (5n + 8m)

(x + 2y) (x - 2y)

(x2 + 5) (x2 - 5)

(a - 1) (a + 1)

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 10:22
    0
    (х + у) ^2 = x^2 + 2xy+y^2

    (2 + а) ^2 = 4+4a+a^2

    (с + 7) ^2 = c^2+14c=49

    (а + в) ^2 = a^2 + 2aв+в^2

    (m + n) ^2 = m^2 + 2mn+n^2

    (a + 8) ^2 = a^2 + 16a+64

    (9 + b) ^2 = 81+18b+b^2

    (k + 0,3) ^2 = k^2 + 0,6k+0,9

    (d + 0,5) ^2=d^2 + d+2,5