Помогите!

Найдите корни уравнения : X^2-12X+11=0

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 10:56
    0
    D = (-12) ^2-4*1*11=144-44=100; x1 = (12-10) / 2, x2 = (12+10) / 2. x1=1, x2=11. Ответ: x1=1, x2=11.