X (3+x) - Xво второй степени = 6

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 22:35
    0
    X (3+x) - X^2=6 ___ 3X+X^2 - X^2=6___ 3X=6___ X=2
  2. 11 июня, 23:40
    0
    X (3+x) - x^2=6

    3x+x^2-x^2=6

    3x=6

    x=2