X^2-11=-18 найдите корни уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 08:13
    0
    X^2-11=-18

    x^2-11+18=0

    x^2+7=0

    x^2=-7

    Не уверен на 100 процентов что правильно.