Найти сумму многочленов-10n2+4n и - 8n2+9n

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 21:08
    0
    -6n2 и 2n ...
  2. 5 февраля, 22:25
    0
    -10n²+4n + (-8n²+9n) = - 10n²+4n-8n²+9n = - 18n²+13n=n (-18n+13)