Найди корни данного уравнения 36⋅y-9=-17+y6

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:10
    -1
    36*y-9=17+y6

    36y-9=-17+6y

    36y-6y=-17+9

    30y=-8

    y=-4/15