Площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда вычисляется по формуле S=2 (ab+ac+bc), где a, b и c - измерения параллелепипеда. найдите площадь поверхности, если a=5 см., b=7 см., c=9 см ...

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 14:09
    0
    2 * (30+45+63) = 276. 138*2=276 a ne 286.
  2. 9 ноября, 16:18
    0
    S = 2 (5*7+5*9+7*9) = 2 (35+45+63) = 2*143 = 286 cм^3