Площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда вычисляется по формуле S=2 (ab+ac+bc), где "а", "b" и "с" - измерение параллелепипеда. Найдите площадь поверхности, если a = 5, см b = 7 см, c = 9 см

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 07:16
    -1
    S=2 (5*7+5*9+7*9) = 2*143=286 см^3