Плошадь поверхности прямоугольного пареллелипеда с ребра a, b и c вычисляется по формуле s = 2 (ab + ac + bc). найдите плошадь поверхности прямоугольного параллеоепеда с ребрами 1, 5 и 50.

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 13:19
    0
    Площадь равна: 2 (1*5+1*50+5*50) = 2*305=610