8 х 267=11 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 04:03
    0
    8 х 267=11

    8x = 11-267

    8x = - 256

    x = - 256/8

    х = - 32

    должно быть так. а что между 8 х и 267 нет знака?
  2. 30 марта, 04:28
    0
    8x267=11

    8x=267-11

    8x=256

    x=256:8

    x=32