Найдите значение выражения 6√ 112/√7

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 11:47
    0
    6√112/√7=6√112/7 = 6√16=6*4=24
  2. 26 ноября, 13:22
    0
    (6*√112) / √6 = 6*√ (112/7) = 6*√16 = 6*4 = 24.