Решите уравнение

(x-3) ²=100

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 22:57
    0
    (х-3) 2=100

    х2-6=100

    х2=100+6

    х2=106

    х=106:2

    х=53

    ответ: 53

    это не пиши это для тебя

    (53-3) 2=100

    106-6=100