Упростить выражение.

1,5 - ((4-6x) - 2 (4,5-3.4x))

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 02:38
    0
    1.5 - (4-6 х-9+6.8 х) = 1.5+5-0.8 х=6.5-0.8 х