2 корня из 6 * 2 корня из 2

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 00:50
    0
    4 корня из 12 или корень из 192
  2. 7 октября, 03:46
    0
    2 (корень из 6 * корень из 2) = 2 (корень из 36*4) = 2 * корень из 144 = 2 * 12 = 24