X-5/4-3x+2/6=2

решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 18:14
    0
    -2x-11/12=2

    -2x=2+11/12

    -2x=35/12

    x=-35/24
  2. 28 марта, 19:26
    0
    Фоточка тебе в помощь;)