Решите

1) (√13-14) (14+√13)

2) (√8-√2) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 05:52
    0
    1) (√13) (в квадрате) - 196=13-196=183

    2) (√8) (в квадр.) - 2*√8*√2 + (√2) (в квадр.)

    8 - 2*√16 + 2 = 8 - 2*4 + 2 = 2