Найдите значение выражения: - 5 (0,6x-1,2) - 1,5x-3 при x=-2

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 12:46
    0
    -5 (0.6*2-1.2) - 1.5*2-3=-5 (1.2-1.2) - 3-3=-5-3-3=-11