Найдите 3 решения уравнения: 1.) x+y=6. 2.) 3x+2y=10

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 18:43
    0
    1) x+y=6

    (3; 3), (1; 5), (-3; 9)

    2) 3x+2y=10

    (2; 2), (3; 0,5), (4; -1)
  2. 20 марта, 20:03
    0
    1) x+y=6

    (3; 3), (1; 5), (-3; 9)

    2) 3x+2y=10

    (2; 2), (3; 0; 5), (4; -1)