Найти корень уравнения

6x+1=-4x

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 12:40
    0
    6x+4x = - 1; 10x = - 1; x = (-1) : 10 = - 0,1. Ответ: x = - 0,1.
  2. 20 ноября, 13:32
    0
    4 х переносим в другую сторону

    Получается 6 х+4 х+1=0

    10 х=-1

    Х=-1/10