Функция задана формулой f (x) = 2x-4 при каком значение аргумента x значение функции равно - 4; 0; 4

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:57
    0
    2 х-4 = - 4

    2 х=0

    х=0.

    2 х-4=0

    2 х=4

    х=2.

    2 х-4=4

    2 х=8

    х=4