Найдите значение выражения x2-3x+2 при x-10

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:46
    0
    X2-3x+2

    (-10*2) - (3*-10) + 2 = - 20 - (-30) + 2 = - 20+30+2 = - 8