X в 2 степени - 3x - 4 и x-3x в 2 степени - 2 найдите разность многочленов

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 14:31
    -1
    Х^2 - 3 х - 4 - (Х - 3 х^2 - 2) = х^2 - 3 х - 4 - Х + 3 х^2 + 2 = 4 х^2 - 4 х - 2