Найти корень уравнения x-2=-3x

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 13:18
    0
    X-2=-3x

    x+3x=2

    4x=2

    x=0,5
  2. 4 марта, 13:25
    0
    X-2=-3x

    x+3x=2

    4x=2

    x=2:4

    x=1/2