Найти корень уравнения 2x+7=8

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 13:56
    0
    2x+7=8

    2 х=8-7

    2 х=1

    х=1/2

    х=0,5

    Ответ: корень уравнения равен 0,5