5/с+3-5 с-2/с²+3 с=

решите пример

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 06:09
    0
    5/c+3-5c-2/c * (c+3) = 5c-5c+2 / c * (c+3) = 2/c * (c+3). Ответ: 2 / c * (c+3).