При каком значение x значение выражения 8 х-3 равно - 25

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 09:47
    0
    8 х-3 = - 25

    8 х = 3-25

    8 х = - 22

    х = - 22/8

    х = - 2.75