Упростить выражение (x-3) (5+x) - (4-x) (3+x)

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 05:00
    0
    (3-x) • (5+x) - (4-x) • (3+x) = 15+3x-5x-x^2-12-4x+3x+x^2=-3x-3