Решите уравнение:

6

x

-

10

,

2

=

4

x

-

2

,

2

.

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 05:41
    0
    6 х-10,2=4 х-2,2

    2 х=8

    х=4

    Ответ: х=4
  2. 19 декабря, 06:27
    0
    6x-4x=-2,2+10,2

    2x=8

    x=4