найти f (3) + f (1) если f (x) = x^2+x^3

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 06:54
    0
    F (x) = x²+x³

    f (3) = 3²+3³=9+27=36

    f (1) = 1²+1³=2

    f (3) + f (1) = 36+2=38