Решите уравнение 9 у-у^2=0

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 19:26
    0
    9 у - у² = 0

    у (9 - у) = 0

    произведение = 0, если один из множителей = 0

    у₁ = 0

    9 - у = 0

    - у = - 9

    у₂ = 9