Решите способом подстановки.

2 (х+3) - 4=7-3 х

5 (х-у) + 3 у=11

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 07:22
    0
    2 х+6-4=7-3 х

    2 х+3 х=7-6+4

    5 х=5

    х=5:5

    х=1