1) (x-5) ²-x²=0

2) (x+2) ² = (x+4) ²

3) 1/4x²-36=0

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 17:04
    0
    1) (x-5) ^2-x^2=0

    x^2-10x+25-x^2=0

    -10+25=0

    -10=-25

    x = 2,5
  2. 1 марта, 20:31
    0
    Надеюсь все понятно