Помогите решить систему уравнений: {2/x-y+6/x+y=1.1 4/x-y-9/x+y=0.1 2) {1/x+1/y=3/2, 1/x^2+1/y^2=5/4; 3) { x+y=8, x/y+y/x=50/7; 4) {1/x-1/y=1/36, xy^2-x^2y=324

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 04:16
    0
    Ответ. x-y=4; (x+y) ^2=4; 1) ... x-y=4; x+y=2; 2*x=6; x=3; y=-1;

    2). x-y=4; x+y=-2; 2*x=2; x=1; y=-3