3 log1/6 x=log 1/6 4 + log 1/6 54"

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 03:36
    0
    3Log1/6 x=Log1/6 4+Log1/6 54

    Log1/6 x^3 = Log1/6 4+Log1/6 54

    Log1/6 x^3 = Log1/6 (4•54)

    X^3=216

    X=6

    {X>0

    {x=6

    Ответ:x=6