Площадь трех участков земли равна 60 площадь первого участка составляет 25% сумма площадей всех трёх участков площади второго и третьего участка относятся как 4 к 5 Какова площадь каждого из участков решать систему

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 12:01
    0
    60-100%

    ?-25%

    1) 60+25/100=60/4=15%