Докажите что значение выражения 6y (x - 1) - 3 у (х-1) - у (у+3 х) зависит только от значение у

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 21:21
    0
    6y (x - 1) - 3 у (х-1) - у (у+3 х) = 6xy-6y-3xy+3y-y^2-3xy=-y^2-3y