Решите квадратные уравнения-х2+7 х+8=0

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 11:52
    0
    х2 - 7 х - 8 = 0

    х2-7 х=8

    х (х-7) = 8

    х=8 или х-7 = 8

    х=15
  2. 9 августа, 12:29
    0
    х2+7 х+8=0

    2 х+7 х+8=0

    9 х+8=0

    9 х=-8

    х=-8/9

    альтернатива - 0,888889