Найдите сумму и произведение корней уравнения: x в квадрате минус 6x плюс 8 равно 0

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 09:47
    0
    Д=4

    Х1 = (6-2) / 2 = 2

    Х2 = (6+2) / 2 = 4

    2+4=6

    2 х4=8