Найдите значение выражения ab + 3a - b - 3 при a=1 b=2 7/13

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 11:52
    0
    27/13 + 3*1 - 27/13 - 3 = 3-3 = 0
  2. 9 июля, 12:03
    0
    Очевидно, ответом будет являться число 0