Решите графическое уравнение х^ = - х+6

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 06:44
    0
    Х^2+х-6=0

    D = 1+24=25

    X1 = - 1+5/2=2

    X2=-1-5/2 = - 3